Анатолий Давыдов: Я считаю, что все делаю правильно

Главный тренер «Томи» Анатолий Давыдов после матча 6-го тура РФПЛ с ЦСКА (1:2) выразил свое отношение к болельщикам команды.

Главный тренер «Томи» Анатолий Давыдов после матча 6-го тура РФПЛ с ЦСКА (1:2) выразил свое отношение к болельщикам команды.

— Письмо части болельщиков, которое было обращено к президенту клуба, в котором высказывались претензии к тренерскому штабу в том числе. Не хотелось ли что-нибудь ответить им?

— А зачем? За игру команды, за начальную стадию мне не стыдно, поэтому мне отвечать нечего. Иногда некоторые моменты бывают заказными, бывают группировки, которые организуют это. Это нормально, это в футболе практикуется.

Сегодня на месте болельщиков я бы не кричал. Вот после ЦСКА — можно было решать вопрос, кричать или не кричать, баннеры выставлять и прочее. После ЦСКА. А перед — мне кажется, болельщики дали слабинку. Этого нельзя было делать. Я думаю, это недальновидность тех людей, которые организуют работу с болельщиками. Есть лидеры какие-то. Нужно было тоньше и грамотнее подойти, почеловечнее. А то, что там пишут — у меня эти ситуации уже были. Еще раз повторяю: я за место не держусь. Жалко терять ту работу, которую я делаю. Я считаю, что я делаю правильно по игре, - сказал Давыдов.

Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+