Керимов намерен привести «Анжи» к чемпионству в ближайшие пять лет

Сулейман Керимов после очередной тренировки команды в «Лужниках» провел собрание с игроками «Анжи», тренерским штабом и сотрудниками клуба.

Российский бизнесмен, глава компании «Нафта Москва» и владелец махачкалинского «Анжи» Сулейман Керимов после очередной тренировки команды в «Лужниках» провел собрание с игроками, тренерским штабом и сотрудниками клуба.

— Керимов в первую очередь призвал всех членов команды к спокойствию и заверил в сохранении стабильного финансирования клуба. Он подчеркнул, что задача стать одной из ведущих команд страны не отменяется, но теперь это будет достигаться не за счет резких скачков, а поэтапно. Через создание качественной собственной инфраструктуры — стадион, база, академия, — а также воспитание собственных игроков наряду с приобретением перспективных молодых футболистов. Задача-максимум для «Анжи» — завоевание золотых медалей национального первенства в течение пяти лет, — рассказал «Известиям» один из игроков «Анжи», попросив не называть его имени.


Источник: «Известия»
Новости. Футбол

Аталанта - Интер

Сегодня в 19:45

Аталанта
Интер

Ставка: Интер, Фора соперника 1.5

Соперники команды Интер выиграли 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 1.51

Реклама 18+