Н'Дойе и Беляев встретятся с болельщиками «Локомотива»
Перед матчем 6-го тура «Локомотив» - «Ростов» болельщиков ожидают интересные встречи.
Те болельщики, которые перед матчем заблаговременно, в районе 18.30, прибудут на стадион «Локомотив», смогут пообщаться с игроками команды Дамом Н'Дойе и Максимом Беляевым.
Н'Дойе встретится с болельщиками в клубном музее. А Беляев похлопочет на кухне клубного бара «Вагон».
Сайт «Локомотива» напоминает, что музей «Локомотива» располагается между 12 и 13 секторами Северной трибуны стадиона в Черкизове. Билеты можно приобрести на первом этаже музея и в кассе №7.
Стоимость взрослого билета составляет 150 рублей, владельцам клубных карт предоставляется скидка 50%, а дети до 6 лет и пенсионеры могут посетить музей бесплатно.
Войти на территорию стадиона болельщики могут только при наличии билета на игру, а проход к музею будет осуществляться вдоль Западной трибуны стадиона.





