Мишель Платини: Не вижу сложностей с переносом ЧМ на январь

Президент УЕФА Мишель Платини поделился мнением о переносе чемпионата мира 2022 года на зимний период, пишет Sky Sports.

Президент УЕФА Мишель Платини поделился мнением о переносе чемпионата мира 2022 года на зимний период, пишет Sky Sports.

 «Если чемпионат захотят проводить в ноябре-декабре, то это будет проблематично, если же перенесут на январь, то тут не вижу особых сложностей.

Это вопрос всего лишь одного сезона. Просто он завершится не в мае, как обычно, а в июне. Я не думаю, что это станет большой проблемой.

Все должно быть сделано для блага болельщиков и футболистов. В Катаре летом будет под 55 градусов. Зачем болельщикам и футболистам такие мучения? А зимой в Катаре очень комфортно»,- сказал Платини.

Источник: Sky Sports
Новости. Футбол

Уганда - Танзания

Сегодня в 17:30

Уганда
Танзания

Ставка: Танзания, Обе забьют (нет)

Команда Танзания сыграла 12 из 15 последних матчей на 'обе забьют - нет'

Сделать ставку 1.71

Реклама 18+