Артур Тлисов: Надо привыкать играть через два дня

В матче против самарского клуба Артур, безусловно, был в числе лучших игроков желто-зеленых. Объём работы, проделанной полузащитником «Кубани», действительно впечатляет: он, казалось, успевал повсюду - подстраховывал партнеров, участвовал в построении ат

В матче против самарского клуба Артур, безусловно, был в числе лучших игроков желто-зеленых. Объём работы, проделанной полузащитником «Кубани», действительно впечатляет: он, казалось, успевал повсюду - подстраховывал партнеров, участвовал в построении атак, смело при необходимости вступал в единоборства.

- Артур, игра «на два фронта», в самом деле, выбивает серьёзно из колеи?

- Конечно, это не недельный цикл подготовки к очередному календарному матчу чемпионата. Но и я, и остальные ребята не видят в этом особой проблемы - мы стремились к этому, мы этого хотели. Возможности для ротации  состава у нас становятся шире, так что решение этого вопроса, надеюсь, мы найти сумеем. «Кубань» впервые выступает на официальном международном уровне, и мы приложим все силы, чтобы сделать это как можно успешнее, не забывая при этом о российском чемпионате.

- Что все же оказалось для нас самым сложным в прошедшем поединке против «Крыльев»?

- К непростому сопернику в этот раз добавилось поле. Потерь мяча у нас по этой причине было непозволительно много...

- Вы тоже, как некоторые ребята в команде, считаете, что лучше играть, чем тренироваться?

- Многие команды, выступающие в еврокубках, живут в подобном игровом и тренировочном режиме - нам к этому тоже следует привыкать. Клуб, играющий в Лиге Европы, вряд ли должен жаловаться на судьбу.  

Источник: ФК «Кубань»
Новости. Футбол

Арсенал - Брайтон

Сегодня в 15:00

Арсенал
Брайтон

Ставка: Брайтон, Фора 2.5

Команда Брайтон выиграла 14 из 15 последних матчей с форой 2.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+