«Спартак» предложит Яковлеву новый контракт

Московский «Спартак» планирует в ближайшее время продлить контракт с 22-летним атакующим полузащитником молодежной сборной России Павлом Яковлевым.

Московский «Спартак» планирует в ближайшее время продлить контракт с 22-летним атакующим полузащитником молодежной сборной России Павлом Яковлевым.

Руководство столичного клуба намерено заключить пятилетнее соглашение с талантливым воспитанником клубной школы на улучшенных финансовых условиях. Отметим, что действующий контракт футболиста со «Спартаком» истекает в конце нынешнего сезона.

Яковлев является выпускником футбольной школы московского «Спартака». Яковлев принял участие во всех семи играх чемпионата и с тремя голами вместе с Юрой Мовсисяном на данный момент является лучшим бомбардиром «Спартака».

Источник: Известия
Новости. Футбол

Лечче - Комо

Сегодня в 14:00

Лечче
Комо

Ставка: Лечче, Инд. тотал больше 0.5

Команда Лечче провела 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.04

Реклама 18+