Артем Ребров: Давайте не будем гнобить Песьякова
Голкипер московского «Спартака» Артем Ребров попросил болельщиков поддержать своего партнера по команде Сергея Песьякова в сложный для вратаря период.
«Я не люблю обсуждать тему коллег, вратарей. Но сейчас на Песьякова оказывается очень большое давление. Сереге сейчас тяжело, на него оказывается колоссальный психологический прессинг. Считаю, свист в его адрес не совсем оправдан. Да, с Томском был его гол, спору нет. Но на протяжении многих игр это первый ляп за который можно сказать: «Гол вратаря». И что очень важно - команда вытащила игру, тем самым показав, что она готова и может исправить его ошибку, и он не безразличен команде, стоит в воротах не только потому, что у него русский паспорт! Уверен, вратарь ответит тем же партнерам. Я не раз говорил, что не наше дело рассуждать, кто должен играть, мы все в одной шкуре. Но тренер сделал свой выбор и сейчас играет Песьяков, команда идет в лидерах. Так что давайте все наберемся терпения и будем верить и подбадривать, а не свистеть и гнобить парня! Не зря же наши болельщики всегда считались не только самыми ярыми, терпеливыми но и справедливыми», - написал Ребров на своем официальном сайте.
Напомним, что на данный момент «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице премьер-лиги. Красно-белые отстают от лидирующего ЦСКА на три очка.





