Александр Тарханов: Леандро лишним для ЦСКА не станет

Заслуженный тренер России и экс-наставник ЦСКА Александр Тарханов считает, что приход еще одного игрока в линию атаки армейскому клубу не помешает.

Заслуженный тренер России и экс-наставник ЦСКА Александр Тарханов считает, что приход еще одного игрока в линию атаки армейскому клубу не помешает. Напомним, что в среду появилась информация об интересе селекционеров армейцев к бразильскому нападающему «Палмейраса» Веверсону Леандро.

«ЦСКА уже не раз доказывал, что умеет прекрасно работать на трансферном рынке и просто так в клуб игроки не приходят, — отметил «Известиям» Тарханов. — Приход еще одного хорошего футболиста точно не станет лишним, так как обострит конкуренцию и может помочь, учитывая напряженный график армейцев. Хотя и сейчас состав команды выглядит вполне достойно для решения серьезных задач не только в чемпионате, но и на европейской арене», - приводят «Известия» слова тренера.

Источник: Известия
Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 17

Реклама 18+