Диего Симеоне: «Зениту» не хватило пяти минут, чтобы повести в счете
Главный тренер «Атлетико» после матча с «Зенитом» рассказал о своем понимании хода игры.
- В первом тайме мы доминировали и давали сопернику идти на вертикальные контратаки, создавали много опасных ситуаций, но не могли забить. Во втором тайме «Зенит» стал играть значительно лучше, сравнял счет, однако мы смогли отреагировать, забили во второй раз, и третьим мячом увенчали эту очень хорошую игру.
Спаллетти — тренер очень высокого уровня. В начале игры он поставил 5 игроков в оборону, потому что хотел дать больше пространства Данни и Халку. Он хотел отнять у нас пространство, мы же пытались компенсировать всё это перехватами. «Зениту» не хватило 5 минут, чтобы вновь добиться успеха и повести в счёте.
Я по-прежнему считаю, что самые опытные команды в нашей группе — «Зенит» и «Порту», они лучше всего знакомы с Лигой чемпионов. Мы же движемся матч за матчем.
Напомним, сегодня «Зенит» уступил мадридскому «Атлетико» со счетом 1:3.
ВСЕ НОВОСТИ ПЕТЕРБУРГСКОГО СПОРТА – ТЕПЕРЬ НА SPB.SOVSPORT.RU!





