Мубарак Вакасо: Первый раз в карьере столкнулся с таким судейством

Полузащитник «Рубина» Мубарак Вакасо считает, что футболисты казанского клуба должны забыть о поражении от «Томи» (1:2).

Полузащитник «Рубина» Мубарак Вакасо считает, что футболисты казанского клуба должны забыть о поражении от «Томи» (1:2).

«Ничего хочу говорить о работе судьи. Не хочу даже тратить свое время на разговоры об этом. Все видели, что произошло. Первый раз в карьере столкнулся с таким судейством. Я говорю о моменте, в котором убегал один на один, а судья остановил игру. Нужно забыть об этом поражении и думать о следующих матчах», - сказал Вакасо.

Напомним, 22 сентября состоялся матч 9-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Томью», завершившийся победой томского клуба со счетом 2:1.

ВИДЕО: http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_13056

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Челси - Астон Вилла

Сегодня в 17:30

Челси
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 4.8

Реклама 18+