Гол Жонаса в концовке матча принес «Валенсии» победу над «Гранадой»

Футболисты «Валенсии» в гостевом матче шестого тура переиграли «Гранаду» со счетом 1:0. Автором победного гола стал бразильский нападающий гостей Жонас, поразивший цель на последней минуте компенсированного времени.

Футболисты «Валенсии» в гостевом матче 6-го тура чемпионата Испании переиграли «Гранаду» со счетом 1:0. Автором победного гола стал бразильский нападающий гостей Жонас, поразивший цель на последней минуте компенсированного времени.

Эта победа стала для «Валенсии» второй подряд в чемпионате. С девятью очками команда поднялась на седьмое место в турнирной таблице. У «Гранады» осталось пять очков - она занимает 13-ю строчку.

Напомним, «Валенсия» является соперником «Кубани» по групповому этапу Лиги Европы.