Дубль Роналду принес «Реалу» победу над «Эльче»

Футболисты мадридского «Реала» переиграли «Эльче» в гостевом матче шестого тура чемпионата Испании со счетом 2:1. Дублем в составе победителей отметился португальский нападающий Криштиану Роналду.
26 сентября 2013 01:56
автор: Андрей Петухов

Футболисты мадридского«Реала» переиграли «Эльче» в гостевом матче шестого турачемпионата Испании со счетом 2:1. Дублем в составе победителей отметилсяпортугальский нападающий Криштиану Роналду.

Победныймяч он забил с пенальти, назначенном на шестой компенсированной минуте второготайма. Изначально к основному времени главный судья Сесар Муньис Фернандес добавил триминуты.

Отметим, что равнымсчет стал на первой компенсированной минуте, когда цели достиг удар РичмондаБоакье.

Благодаря этойпобеде «Реал» набрал 16 очков и сохранил за собой третье место втурнирной таблице. Лидируют с абсолютным результатом (18 очков)«Барселона» и «Атлетико».