Халк: Не могу сказать, что был расстроен, когда меня меняли
Нападающий «Зенита» Халк поделился своим мнением о матче
против «Крыльев Советов» (4:1).
— Так сложилось, что я пропустил шесть игр из-за травмы, не мог помочь ни моему любимому «Зениту», ни сборной. Но эти проблемы получилось преодолеть, и я рад, что сумел забить сопернику два раза, однако еще больше рад, что мы смогли одержать победу.
Не могу сказать, что был расстроен, когда меня меняли. Это все эмоции, борьба — хотелось идти вперед. Не в том смысле, что мне хотелось забить, а в том, чтобы как можно больше забивала вся команда. Так что никаких проблем. Тренер решает, кого заменить, а я принимаю это решение.
В субботу нас ждет матч со «Спартаком», исторически важное противостояние и игра с прямым конкурентом за титул. Я очень надеюсь, что поддержка наших болельщиков поможет нам добиться этой жизненно необходимой победы.





