Арсен Минасов: Широков должен вернуться к матчу с «Аустрией»

Агент полузащитника «Зенита» Широкова Арсен Минасов прокомментировал состояние здоровья Романа.

Агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова Арсен Минасов прокомментировал состояние здоровья игрока.

- Я созванивался с Романом, процесс восстановления от травмы проходит благоприятно. Хотя, конечно, полной информацией о состоянии здоровья Широкова владеют врачи «Зенита». Прогнозы, судя по всему, таковы, что к 1 октября он должен вернуться в строй.

Какое у него настроение? Понятно, что у него большое желание восстановиться от повреждения и играть. Ни одному футболисту не хочется быть травмированным. Все понимают, что у «Зенита» впереди важные матчи в чемпионате и Лиге чемпионов, а у сборной России — в отборочном цикле чемпионата мира. Октябрь будет ключевым месяцем. Надеюсь, что Роман Широков сможет помочь и «Зениту», и сборной России. Он уже доказывал, что после травм быстро набирает форму.

Напомним, Роман Широков получил повреждение в матче 8-го тура с «Тереком». Позже стало известно, что полузащитник получил травму приводящей мышцы паха.

ВСЕ НОВОСТИ ПЕТЕРБУРГСКОГО СПОРТА – ТЕПЕРЬ НА SPB.SOVSPORT.RU!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Источник: Фонтанка
Новости. Футбол

Болонья - Сассуоло

Сегодня в 17:00

Болонья
Сассуоло

Ставка: Болонья, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Болонья провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+