Бэйл оправился от травмы и начал подготовку к игре с «Атлетико»
Вингер мадридского «Реала» Гарет Бэйл, пропустивший два последних матча своей команды из-за травмы, начал подготовку к дерби с «Атлетико».
- В четверг «Реал» начал подготовку к субботнему дерби против «Атлетико». Основным изменением стало наличие Гарета Бэйла, который тренировался с остальными своими товарищами по команде и, кажется, оправился от боли в мышцах, - сообщает испанская пресса.
Напомним, что в субботу на «Сантьяго Бернабео» «Реал» примет «Атлетико» в рамках седьмого тура Примеры. Игра начнется в 23:55 (мск.). Отметим, что на данный момент «матрасники» одержали шесть побед в шести матчах и делят лидерство с «Барселоной», «сливочные» же в шести матчах одержали пять побед и единожды сыграли вничью и занимают третье место в турнирной таблице.





