РФС оштрафует легенду «Спартака» Юрия Гаврилова на 250 000 рублей
Легенда «Спартака» Юрий Гаврилов будет оштрафован на 250 тысяч рублей. Такое решение было принято по итогам заседания Комиссии РФС по деятельности агентов футболистов.
«Советский спорт» приводит текст заявления, опубликованного на сайте Российского футбольного союза.
1. На основании п.6 Приложения №5 к Регламенту РФС по агентской деятельности, применить санкцию в виде штрафа в размере 250 000 (двести пятьдесят тысяч) рублей к агенту футболистов Роготовской Светлане Григорьевне (Лицензия №165 от 29.09.2011 г.).
2. В соответствии с п.6 Приложения №5 к Регламенту РФС по агентской деятельности, применить к агенту футболистов Гаврилову Юрию Васильевичу (лицензия №130 от 31.03.2008 г.) санкцию в виде штрафа в размере 250 000 (двести пятьдесят тысяч) рублей, приостановить действие его Лицензии и обязать представить копию нового страхового полиса в течение 14 календарных дней с момента получения выписки из протокола Комиссии.
3. За нарушение п. 3 статьи 18 и пп. «б» п.3 статьи 11 Регламента РФС по агентской деятельности лишить Лицензии агента игроков Давыдова Евгения Станиславовича (Лицензия №185 от 20.11.2012 г.) и исключить его из реестра агентов футболистов.
Решение Комиссии РФС по деятельности агентов футболистов может быть обжаловано в течение 7 (семи) рабочих дней с момента его получения или его официального опубликования на сайте РФС в сети интернет (в зависимости от того, что наступило раньше) в Апелляционный комитет РФС.
Штрафы должны быть уплачены в течение 30 (тридцати) дней с момента публикации данных решений на официальном сайте РФС.
Напомним, что в составе «Спартака» Гаврилов дважды становился чемпионом СССР и забил за красно-белых 90 голов.





