«Локомотив» на выезде обыграл «Урал» в рамках 10-го тура РФПЛ

Сегодня в рамках десятого тура Премьер-лиги московский «Локомотив» на выезде обыграл екатеринбуржский «Урал» (3:0).
26 сентября 2013 20:02
автор: Константин Антонов

Сегодня врамках десятого тура Премьер-лигимосковский «Локомотив» на выезде обыгралекатеринбуржский «Урал» (3:0).

Счет былоткрыт уже на 4-й минуте встречи усилиями ДамеН'Дойе после навеса с угла поля Буссуфа, на22-й минуте Дмитрий Тарасов из пределов штрафной удвоил счетв матче. Стоит отметить, что на 10-й минуте«Урал» остался вдесятером. За фолпоследней надежды на Буссуфа был удаленВьештица. В дальнейшем железнодорожники полностью контролировали ход матча, а на 90-й минуте Диарра установил окончательный результат мощным ударом из-за пределов штрафной. Таким образом «Локомотив» одержал третью подряд победу в Чемпионате России и смог обогнать ЦСКА в турнирной таблице Премьер-лиги.

Напомним,что таким образом «Локомотив» набрал22 очка после десяти игр и вышел на чистоетретье место в турнирной таблицеПремьер-лиги. Первое-второе место делятмежду собой «Зенит» и «Спартак», у нихпо 23 набранных балла, в субботу импредстоит очное противостояние вСанкт-Петербурге. На четвертом местерасположился ЦСКА с 21-м очком. Отметим,что в следующем туре «Локомотив» ввоскресенье дома примет «Томь». Такжедобавим, что наш портал вел текстовую трансляцию этой встречи, с которой вы можете ознакомиться здесь.