Сергей Семак: Здорово, что наш матч со «Спартаком» покажут на Первом канале

Полузащитник питерского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал тот факт, что центральный матч 11-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком» покажут по Первому каналу.

Бывший игрок питерского «Зенита», а ныне помощник главного тренера Сергей Семак прокомментировал тот факт, что центральный матч 11-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком» покажут по Первому каналу. 

«Это здорово, на мой взгляд, что футбол будут показывать на общедоступном канале. На самом главном нашем канале. Это хорошая новость для любителей футбола во всей стране - посмотреть на матч. Надеюсь, что команда не подкачает и покажет хороший качественный футбол. Ну и будем надеяться на победу нашего клуба», - сказал Семак в интервью «Р-Спорт».


ВИДЕО: http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/13129

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+