Валерий Рейнгольд: Ставлю на «Зенит» в матче со «Спартаком»
Чемпион СССР в составе «Спартака» Валерий
Рейнгольд считает, что команда, скорее всего, уступит в Санкт-Петербурге.
«Я отдаю предпочтение «Зениту». Вот если бы «Спартак» играл в Москве, говорил бы по-другому. Фактор своего поля играет значительную роль. Плюс у «Спартака» в атаке есть только Юра Мовсисян, а у «Зенита» - и Халк, и Данни, и Кержаков, и другие. Вызывает беспокойство оборона красно-белых.
Главный тренер Валерий Карпин только определился с составом, как снова пошли травмы. Жоао Карлос смотрелся великолепно, но в матче против ЦСКА получил повреждение. Как и Тино Коста. Участие первого в матче под вопросом. Второго вроде как исключено. Неуверенно играет вратарь Сергей Песьяков.
Впрочем, необходимо отметить, что «Спартак» в последних матчах выглядит хорошо. Матч с ЦСКА, завершившийся победой со счетом 3:0, - эталон наступательного футбола. В Санкт-Петербурге красно-белым необходимо выдержать стартовый натиск «Зенита» - первые полчаса. В дальнейшем, если команда не пропустит, будет легче», - сказал Рейнгольд.
ВИДЕО: http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/13129





