ЦСКА уступил «Тереку» в матче 11-го тура РФПЛ

В матче 11-го тура РФПЛ «Терек» обыграл ЦСКА со счетом 2:0

В матче 11-го тура РФПЛ «Терек» обыграл ЦСКА со счетом 2:0.

В первом тайме ошибкой в обороне армейцев воспользовался форвард грозненцев Кану. Во втором тайме красивым голом через себя забил Игорь Лебеденко. В составе армейцев сегодня впервые с первых минут вышел Георги Миланов.

Отметим, что это уже четвертый безголевой матч армейцев подряд. Сначала команда Слуцкого со счетом 0:3 уступила «Баварии» в матче группового этапа Лиги Чемпионов, затем было крупное поражение от «Спартака» 0:3, безголевая ничья с «Анжи» 0:0.

Эта победа стала для «Терека» первой в этом сезоне. Команда Юрия Красножана набрала 6 очков и поднялась на 14 строчку чемпионата. Армейцы пока находятся на 4-м месте имея в своем активе 21 балл.

В следующем туре ЦСКА сыграет с московским «Динамо», а «Терек» в гостях сыграет со «Спартаком».