Рамзан Кадыров: Благодарен главному тренеру Юрию Красножану
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил футболистов грозненского «Терека», болельщиков и главного тренера команды Юрия Красножана за победу над ЦСКА в рамках 11-го тура чемпионата России.
«Терек» одержал уверенную победу, забив в ворота ЦСКА два безответных гола! Мы верили в «Терек», верили, что он покажет свой нрав. Кану и Лебеденко забили очень красивые голы! Это подарок всем, кто всегда с «Тереком». Я благодарен игрокам, болельщикам и, конечно, главному тренеру Юрию Красножану. Еще раз хочу напомнить, что бывают и трудные периоды. Но настоящие друзья никогда не отворачиваются от своей команды. Всех с победой!», - написал Кадыров на своей странице в Instagram.
Напомним. матч 11-го тура «Терек» - «Зенит» состоялся 28 сентября и закончился победой грозненского клуба со счетом 2:0.





