Два паса Это'О помогли «Челси» в гостях разгромить «Стяуа»

Во вторник в Бухаресте местный «Стяуа» на стадионе «Националь» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов принимал английский «Челси». Встреча завершилась победой гостей.

Во вторник в Бухаресте местный «Стяуа» на стадионе «Националь» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов принимал английский «Челси». Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:0.

Первый гол в середине первого тайма забил бразильский полузащитник гостей Рамирес, которому ассистировал бывший нападающий «Анжи» Самуэль Это'О. Отметим, что камерунец вышел на замену на 11-й минуте матча вместо получившего травму Фернандо Торреса.

Второй мяч хозяева поля забили в свои ворота - это перед перерывом сделал полузащитник Георгиевски, который добил игровой снаряд в свои ворота после «выстрела» Это'О. На 55-й минуте Рамирес оформил дубль. Окончательный счет на 90-й минуте установил Фрэнк Лэмпард, которому ассистировал другой экс-игрок «Анжи» Виллиан.

Таким образом, «Челси» одержал победу и набрал первые три очка в турнире. У «Стяуа» по-прежнему очков нет.

В матчах третьего тура группы Е, которые пройдут во вторник, 22 октября, «Стяуа» примет швейцарский «Базель», а «Челси» отправится на выезд к немецкому «Шальке».