«Вильярреал» дома разгромил «Гранаду»

В пятницу на стадионе «Эль Мадригаль» состоялся матч восьмого тура чемпионата Испании, в котором «Вильярреал» принимал «Гранаду». Встреча закончилась победой хозяев со счетом – 3:0.

Полузащитник «Вильярреала» Бруно Сориано забил первый мяч своей команды на 30-й минуте. В начале второго тайма, нападающий хозяев Джованни Дос Сантос удвоил преимущество. А на 83-й минуте полузащитник «Вильярреала» Томас Пина забил третий мяч и установил окончательный счет встречи.

В девятом туре «Вильярреал» отправится в Бильбао к «Атлетику», а «Гранада» примет дома «Хетафе».