17:35, 5 октября 2013

Александр Точилин: «Динамо» является фаворитом в дерби с ЦСКА

Бывший защитник московского «Динамо» Александр Точилин считает, что бело-голубые будут фаворитами в матче 12-го тура чемпионата России против ЦСКА.

Бывший защитник московского «Динамо» Александр Точилин считает, что бело-голубые будут фаворитами в матче 12-го тура чемпионата России против ЦСКА.

«Тот факт, что ЦСКА на неделе проводил матч Лиги чемпионов, даст определенное преимущество «Динамо». Армейцы сейчас находятся в сложном положении - существуют проблемы с составом, нет длинной скамейки, поэтому большая нагрузка выпала на лидеров. К тому же победа над «Викторией» в среду далась команде нелегко. «Динамо» будет намного свежее. Кроме того, состав команды намного глубже», - приводит ИТАР-ТАСС слова Точилина.

Напомним, этот матч был перенесен с «Арены-Химки» на Малую арену стадиона «Локомотив», вмещающую 10 тысяч зрителей. «В плане антуража этот матч от переноса много не потеряет, - считает Точилин. - Стадион будет заполнен под завязку, хотя попасть на игру смогут далеко не все. Это, на мой взгляд, главный недостаток места проведения встречи, ведь матчи существуют в первую очередь для болельщиков».

Новости. Футбол