Валерий Масалитин: Эльм и Вернблум - просто «мертвые»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин считает, что красно-синим не хватает лидера, способного встряхнуть команду и заставить футболистов проявить свои морально- волевые качества.

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин считает, что красно-синим не хватает лидера, способного встряхнуть команду и заставить футболистов проявить свои морально- волевые качества. В воскресенье ЦСКА в матче 12-го тура РФПЛ против «Динамо» (0:2).

«Динамо» само по себе ничего не показало. Просто у них команда в стадии восстановления, налаживаются игровые связи. А ЦСКА находится в крутом пике, и непонятно, как из этого выходить. Что Эльм, что Вернблум просто «мертвые». В моменте с первым голом они не доработали, и Нобоа бил уже беспрепятственно. У ЦСКА сейчас нет лидера, который заставлял бы команду двигаться. И морально-волевые качества отсутствуют.

Слуцкий никак не может растормошить футболистов, заставить их биться. И еще один момент - ЦСКА никак не может ничего создать в нападении. Хотя понятно, что раньше у армейцев были люди, способные что-то придумать впереди. Но сейчас нет Думбии, Дзагоева, Вагнер ушел. Хонда не тянет. Остается один Тошич, но ему в одиночку трудно что-то создать», - приводит ИТАР-ТАСС слова Масалитина.

Новости. Футбол