«Днепру» может быть засчитано техническое поражение

В воскресенье в Днепропетровске на «Днепр-Арене» должен был быть сыгран матч 12-го тура чемпионата Украины между местным «Днепром» и харьковским «Металлистом».

В воскресенье в Днепропетровске на «Днепр-Арене» должен был быть сыгран матч 12-го тура чемпионата Украины между местным «Днепром» и харьковским «Металлистом».

Однако встреча не была доиграна. Перед началом второго тайма при счете 2:1 в пользу «Днепра» на стадионе погас свет. Арбитр матча Анатолий Жабченко принял решение прервать матч и увел команды в раздевалки. Через десять минут стадион (в том числе рекламные щиты) полностью погас. По истечении 30 минут арбитром встречи было принято решение перенести игру.

Однако, на стадионе во время матче погас свет. Арбитр встречи Анатолий Жабченко сначала увел команды с поле, но по истечении 30 минут свет на стадионе полностью погас. Делегат встречи Алексей Челышев принял решение перенести игру.

В случае если будет доказано, что свет по причине форс-мажорных обстоятельств, матч будет доигран в резервный день. Команды начнут игру при счете 2:1 в пользу хозяев.

Если же будет доказана вина работников стадиона «Днепр-Арена», команде из Днепропетровска будет назначено техническое поражение.

Источник: Football.ua
Новости. Футбол

Спортинг - Риу-Аве

Сегодня в 20:30

Спортинг
Риу-Аве

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 19

Реклама 18+