Доменико Кришито: Матч с «Томью» я не забуду никогда в жизни
Итальянский защитник «Зенита» Доменико Кришито, который провел первый полноценный матч в Томске после травмы, поделился своими эмоциями от этой игры.
- 6 октября 2013-го года — день, который я не забуду никогда в жизни. После долгого перерыва из-за травмы в этот день я вернулся, чтобы провести на поле все 90 минут. Девяносто незабываемых минут, в которых поначалу мою голову переполняли эмоции, но это не значит, что я не был сконцентрирован. Надо признать, что главный тренер показал, что уверен во мне, и я буду всегда благодарен ему за то, что он верил в меня и в то, что я сумею быстро восстановиться. Я чувствовал себя самым проворным Миммо, будто этих месяцев реабилитации и не было. Я люблю футбол, я люблю свою профессию, и страсть заставила меня победить все эти небольшие проблемы своего организма.
Матч в Томске был важен, и «Зенит» одержал уверенную победу — забили Халк, Данни и Витсель. Эта победа значит, что мой «Зенит» продолжает занимать первое место в чемпионате с 29 очками и на 5 опережает «Локомотив» и «Спартак». Следующая встреча состоится 18-го октября против ЦСКА, и это будет большой матч, игра, которую мы проведем у себя дома, при своих болельщиках, и только для того, чтобы победить!
Напомним, Кришито восстановился после разрыва крестообразных связок колена, из-за которого не выходил на поле в течение семи месяцев.
Руслан Нигматуллин: Психологически Лодыгин сейчас готов лучше
Кирилл Дементьев: Лодыгин может рассматриваться 2-3 вратарем сборной на чемпионате мира
Юрий Лодыгин: Однажды в меня с трибун кинули бутылку лимонада, и я его выпил
ВСЕ НОВОСТИ ПЕТЕРБУРГСКОГО СПОРТА – ТЕПЕРЬ НА SPB.SOVSPORT.RU!
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!





