05:25, 8 октября 2013

Алексей Березуцкий не принимает участие в тренировке сборной России

Только что на московском сборе началось второе занятие сборной России.

Только что на московском сборе началось второе занятие сборной России.

Тренировка вновь проходит на резервном поле стадиона им. Стрельцова. В занятии принимаю участие 24 футболиста. Если вчера не мог заниматься Василий Березуцкий, то сегодня он на поле - тренируется по индивидуальной программе, наматывая круги вокруг поля. Зато отсутствует его брат — Алексей. Как пояснил врач команды Эдуард Безуглов, ничего серьезного с Алексеем не произошло.

- Просто они через день меняются, отдыхают, — пошутил Безуглов.

Стоит отметить, что посмотреть на занятия пришли и несколько болельщиков. Они расположились на трибуне, которая находится возле поля. Однако служба безопасности сборной попросила гостей покинуть территорию.

Напомним, что сборная России проведет в рамках отборочного турнира к чемпионату мира в Бразилии две выездные игры – 11 октября против Люксембурга и 15 октября против Азербайджана.

Новости. Футбол