В Лужниках, закрытых на реконструкцию, прошла репетиция к празднику полиции (фото – кони, БТР и водометы)
На БСА «Лужники», закрытой на реконструкцию к чемпионату мира-2018, состоялась репетиция к празднику полиции, который пройдет 19 октября.
Судя по снимкам @ OMON_Moscow, на арене уложен газон (по всей видимости, естественный), кресла на трибунах не демонтированы.
«Почему Лужники отдали нам - не знаю. Почему тут в футбол не хотят играть - не знаю. В РФС вопросы - там ответы», - @ OMON_Moscow.
Напомним, что «Лужники» были закрыты на реконструкцию к ЧМ-2018 после проведения на нем чемпионата мира по легкой атлетике, который завершился в августе.
В сентябре на Москву обрушились ливневые дожди, в связи с чем сложилась тяжелая обстановка с футбольными полями. Например, ЦСКА пришлось играть матч Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге, а «Спартаку» домашний матч премьер-лиги в Екатеринбурге. Поле «Арены-Химки» пришло в негодность, матчи оттуда перенесены.




Фото из твиттера московского ОМОНа





