Олег Нечаев: Рязанцев заслужил выйти на матч с Люксембургом

Тренер-селекционер «Рубина» Олег Нечаев, считает, что полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев имеет хорошие шансы сыграть с Люксембургом.

Тренер-селекционер «Рубина» Олег Нечаев, считает, что полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев имеет хорошие шансы сыграть с Люксембургом.

— Ждем от сборной России побед в Люксембурге и Азербайджане. Другого результата быть не может. Если таких соперников не обыгрывать, нельзя рассчитывать на чемпионат мира, где все будет намного серьезнее, – сказал Олег Нечаев. Александр Рязанцев в домашнем матче с Люксембургом вышел на замену и отметился голевой передачей. Я думаю и в ответной игре шансы выйти на поле у него очень хорошие, учитывая то, в какой форме он сейчас находится. Насчет выхода в стартовом составе не уверен, но на замену он точно заслужил выйти. Саша поймал свою игру, и это радует. Главный тренер сборной Фабио Капелло не мог не заметить, как выглядел Рязанцев в двух последних матчах «Рубина». По большому счету от него все такой игры и ждут. Рязанцев – нестандартный игрок. У него есть все: удар, футбольный интеллект, непредсказуемость. Он может такую передачу сделать, что позавидует любой.

Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Победа

Команда Оренбург выиграла 3 гостевых игр подряд по ударам в створ

Сделать ставку 4.6

Реклама 18+