Сборная Испании с минимальным счетом переиграла команду Беларуси

В пятницу на стадионе «Иберостар» завершился матч отборочного турнира чемпионата мира 2014, в котором сборной Испании принимала команду Беларуси. Встреча завершилась победой хозяев со счетом - 2:1.

В пятницу на стадионе «Иберостар» завершился матч отборочного турнира  чемпионата мира 2014, в котором сборной Испании принимала команду Беларуси. Встреча завершилась победой хозяев со счетом - 2:1.

Единственный гол на 61-й минуте забил полузащитник «Барселоны» Хави. На 78-й минуте преимущество испанцев удвоил нападающий Альваро Негредо. И в самой концовке встречи отличится нападающему «Крыльев Советов» Сергею Корниленко.

Таким образом, сборная Испании набирает 17 очков и укрепляет лидерство в группе, а белорусы замыкают группу I, имея в своем активе 4 очка.

Новости. Футбол