Игорь Семшов: Россия будет контролировать ход матча с Азербайджаном

Полузащитник «Крыльев Советов» Игорь Семшов рассчитывает, что сборная России возьмет под контроль игру с Азербайджаном в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2014.

Полузащитник «Крыльев Советов» Игорь Семшов рассчитывает, что сборная России возьмет под контроль игру с Азербайджаном в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2014.

- В команде все отлично знают, какой нужен результат. Да, футболисты Азербайджана сейчас много говорят, но одно дело говорить, а другое – доказывать на поле. Мотивации у наших будет никак не меньше, на кону ведь путевка на чемпионат мира! Все понимают, какой это будет праздник и для самих игроков, и для болельщиков. Выступая за сборную, очень приятно осознавать, что за тебя болеет вся страна, все ждут победу. Во вторник я буду переживать за ребят вместе со всеми.

- Рискнешь дать прогноз на матч?

- Предположу, что наши выиграют 2:1. Дома Азербайджан должен довольно большими силами идти вперед, а у нас есть быстрые игроки атаки, которые могут воспользоваться свободными зонами. Хотя, конечно, рассчитываю, что Россия будет контролировать ход матча, а не действовать вторым номером.

Напомним, что сборная России сегодня может оформить путевку на чемпионат мира в Бразилию. Российские футболисты сыграют против сборной Азербайджана в Баку, матч начнется в 21:00 по мск.

Новости. Футбол

Ливерпуль - Лидс Юнайтед

Сегодня в 17:30

Ливерпуль
Лидс Юнайтед

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 14 из 15 последних игр в гостях по ударам в створ

Сделать ставку 5.7

Реклама 18+