«Зенит» начал сотрудничество с «Симпсонами»

«Зенит» подписал соглашение с компанией Twentieth Century Fox в рамках глобальной компании, приуроченной к предстоящему чемпионату мира.

«Зенит» подписал соглашение с компанией Twentieth Century Fox в рамках глобальной компании, приуроченной к 25-летию мультипликационного сериала «Симпсона» и предстоящему чемпионату мира.

Как сообщает пресс-служба питерцев, в ближайшее время клуб выпустит специальную коллекцию сувениров с участием главных героев мультфильма и символикой сине-бело-голубых, а в марте 2014 года на канале FOX будет показана серия «Симпсонов», посвященная чемпионату мира, по сценарию которой Гомер Симпсон окажется судьей главного турнира планеты.

Отметим, что с Twentieth Century Fox помимо «Зенита» сотрудничают еще и «Барселона», «Коринтианс» и «Бока Хуниорс».

«Симпсоны» - самый продолжительный мультсериал в мире, он выходит на экраны с 1990 года. 

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+