04:12, 18 октября 2013

Александр Гришин: Матч будет тяжелым и для ЦСКА, и для «Зенита»

Экс-полузащитник красно-синих Александр Гришин считает, что перед игрой 13-го тура РФПЛ у ЦСКА и «Зенита» равные составы.

Экс-полузащитник красно-синих Александр Гришин считает, что перед игрой 13-го тура РФПЛ у ЦСКА и «Зенита» равные составы.

- Понятно, что матч будет тяжелым и для ЦСКА, и для «Зенита». Петербуржцы сейчас на ходу, а у нас, наоборот, была неудачная серия. Но эта пауза двухнедельная, конечно, помогла и физически восстановиться, и психологически этот груз проигранных матчей сбросить. Победить сможет тот, кто лучше готов на данную минуту - составы у «Зенита» и ЦСКА, на мой взгляд, абсолютно равны, - отметил Гришин.

Напомним, что матч 13-го тура РФПЛ между «Зенитом» и ЦСКА  состоится сегодня, 18 октября. Начало игры в 20:00 по мск. На данный момент «Зенит» с 29 очками возглавляет турнирную таблицу. ЦСКА имеет в своем активе 21 очко и занимает 5 строчку.

Видео: http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_13400

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол