Дан Петреску: Во втором тайме сумели показать свою игру и победить

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску прокомментировал игру своей команды в матче против «Кубани» (3:1) в рамках 13-го тура премьер-лиги.

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску прокомментировал игру своей команды в матче против «Кубани» (3:1) в рамках 13-го тура премьер-лиги.

- Первый тайм был очень сложным. Соперник играл компактно, агрессивно, не давая нам создавать моменты. После перерыва мы смогли показать свою игру и добились положительного результата.

- Что скажете об игре Денисова?

- Я не знаю, почему он не играл за сборную, последние три матча он провел за «Динамо» на высоком уровне.

- «Динамо» возвращается в борьбу за место в Лиге чемпионов

- Мы должны сконцентрироваться на ближайших играх, нужно одержать пять-шесть побед, чтобы закрепиться в лидирующей группе. Тем более, что руководство поставило нам задачу попасть в Лигу чемпионов и главное теперь идти вперед и добиваться поставленной цели, - сказал тренер в эфире «НТВ-Плюс».

Напомним, что на данный момент «Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице РФПЛ, на счету бело-голубых 23 очка после 13-ти матчей. Отметим, что в следующем туре «Динамо» сыграет в гостях с «Амкаром». 

Новости. Футбол