Луиш Нету: Выйдем на поле с мыслями о победе, а дальше посмотрим

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился своим мнением накануне матча Лиги чемпионов против «Зенита».

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился своим мнением накануне матча Лиги чемпионов против «Зенита».

— Что скажете о турнирной ситуации? Считаете ли вы предстоящую игру решающей за второе место в группе?

— Остается еще четыре игры. Все что угодно может случиться. У нас есть время и возможность набрать необходимые очки. Да, «Атлетико» на первом месте, и их может быть непросто догнать. Важность завтрашней игры понимают обе команды.

— Работники арены, проверяя табло, зажгли на нем счет 1:1 и 33-ю минуту. Вас устроит такой счет?

— Наверное, к 33-й минуте это неплохой результат, если во втором тайме мы забьем еще и победим 2:1 (смеется). Мы выйдем на поле с мыслями о победе, а дальше посмотрим. Впереди — еще один матч с «Порту».

— Каково это — играть против соотечественников? Есть ли особое ощущение, когда возвращаетесь в Португалию? Рассказывали ли что-то своим одноклубникам о «Порту»?

— Всегда приятно возвращаться — слушать родной язык, видеть знакомых. Еще в прошлый раз, когда приезжали играть против «Пасуша», все шутили по этому поводу, улыбались. Сейчас ситуация серьезнее. Что-то обсуждали, но когда мы выйдем на поле, будет уже не до советов. Мы готовимся к очень тяжелой игре.

Болельщики «Порту» освистали Данни и Халка в аэропорту

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+