Жозе Моуриньо: Я уважаю Торреса и доверяю ему

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал победу над «Шальке 04» в матче третьего тура Лиги Чемпионов, рассказав о своем отношении к нападающему Фернандо Торресу, отметившемуся в прошедшем матче дублем.

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал победу над «Шальке 04»(3:0) в матче третьего тура Лиги Чемпионов, рассказав о своем отношении к нападающему Фернандо Торресу, отметившемуся в прошедшем матче дублем.

«Мы добились важной победой. Я сказал игрокам, что в матче с «Базелем» их игра была отвратительной и нужно ее исправлять. И вот у нас уже две победы подряд на выезде. Сейчас мы находимся в хорошей форме, чтобы выйти в плей-офф, возможно, мы сможем даже замахнуться на первое место в группе.

Торрес очень хорошо сегодня сыграл. Он настоящий трудяга. Он не из тех, кто прячется за те миллионы, которые «Челси» заплатил за него. Даже когда он не в лучшей форме, он всегда остается профессионалом. Я уважаю и доверяю ему», - цитирует Моуриньо официальный сайт УЕФА.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол