Мартин Йиранек: У нас были моменты, а у «Терека» - только удар Лебеденко
Центральный защитник «Томи», ранее выступавший за «Терек», чешский футболист Мартин Йиранек признался, что играть с бывшей командой ему было интересно, но результатом он недоволен.
Такое мнение он высказал после матча чемпионата России в Томске, закончившемся со счетом 0:0.
«Я два года провел в «Тереке», у меня там друзей много, и я очень рад был всех увидеть. Не могу сказать, что с ними было тяжело играть: наоборот, всех знал, понимал сильные и слабые стороны. Было интересно. Только хотелось выиграть, но не получилось.
«Терек» - хорошая, организованная команда. Когда мы сегодня пытались играть первым номером, они на контратаках хорошо выходили. Мы с этим потом разобрались, но все равно плохо, что только ничья. У нас были моменты, а у «Терека» только удар Лебеденко в первом тайме, и удача, что он попал в перекладину», - приводит ИТАР-ТАСС слова чеха.





