Александр Бубнов: «Реал» имел достаточно моментов, чтобы не проиграть
Эксперт Александр Бубнов подвел итог матча 10-го тура испанской Примеры между «Барселоной» и «Реалом» (2:1).
- Эпизод с не назначенным пенальти — ключевой в матче?
- Повтор был неудачным, так что сказать однозначно сложно. Если борьба была плечо в плечо, то нарушения не было. Раз судья пенальти не дал — значит, его не было. Плюс Роналду частенько сам подставляется, провоцирует на нарушение, из-за чего судьи ему не верят.
- Счет по игре?
- «Реал» создал достаточно моментов, чтобы как минимум не проиграть. Хорошие возможности имели Сами Хедира, Роналду, в перекладину попал Карим Бензема. Но «Барса» свои моменты использовала, в отличие от мадридцев.
- По объему ТТД какие приблизительно будут показатели?
- Большого преимущества у «Барсы» не будет, если и будет вообще. Визуально они больше контролировали ход матча, но во втором тайме частенько переходили на игру вторым номером.
- Лучший игрок матча?
- Неймар произвел впечатление. Видно, что прибавляет. Санчес оправдал свой выход на замену, забив гол в стиле Месси. У «Реала» много старался Роналду, отдал голевую передачу, сам имел моменты. Больше ярко себя никто не проявил.





