Элвер Рахимич: 5:0 было бы лучше, но и так всё очень неплохо

Полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич поделился мнением по поводу победы своей команды в матче 14-го тура премьер-лиги против «Краснодара» (5:1).

Полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич поделился мнением по поводу победы своей команды в матче 14-го тура премьер-лиги против «Краснодара» (5:1).

- 5:0 было бы лучше, но и так всё очень неплохо. Нам просто некуда было деваться после стольких поражений подряд. Необходимо было побеждать, вот и настрой был запредельный.
Сегодня была хорошая игра, да и результат получился отличным, но уже послезавтра нас ждёт кубковый матч. Посмотрим, что будет дальше, - передает Чемпионат.com слова Рахимича.

Напомним, что таким образом ЦСКА догнал «Краснодар» в турнирной таблице премьер-лиги. На счету обоих коллективов по 24 очка после 14-ти матчей. С этим показателем команды делят 4-5 место. 

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Вест Хэм - Брайтон

Сегодня в 19:30

Вест Хэм
Брайтон

Ставка: Вест Хэм, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Вест Хэм сыграла 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.95

Реклама 18+