«Атлетико» на выезде переиграл «Гранаду»

В четверг на стадионе «Лос-Карменес» состоялся матч 11-го тура чемпионата Испании, в котором «Гранада» принимала «Атлетико». Встреча завершилась победой гостей – 2:1.

На 37-й одиннадцати метровый удар был назначен в ворота хозяев, который успешно был реализован нападающим Диего Костой. На 77-й минуте арбитр вновь указал на точку, и на сей раз мяч в ворота «Гранады» забил Давид Вилья. Свой единственный мяч хозяева забили уже в компенсированное время усилиями Одиона Игало.

Отметим, что на 90-й минуте вторую желтую карточку получил защитник мадридцев Луис Фелипе.

В следующем матче «Гранада» на выезде сыграет с «Леванте», а «Атлетико» примет дома «Атлетик» из Бильбао.