Молодежный состав «Спартака» обыграл «Локомотив», Пантелеев сделал дубль и встал на ворота после удаления вратаря

Молодежный состав «Спартака» в матче 15-го тура первенства чемпионата России обыграл «Локомотив» со счетом 4:1.

Фото: ФК «Спартак»

Молодежный состав «Спартака» в матче 15-го тура первенства чемпионата России обыграл «Локомотив» со счетом 4:1.

В составе победителей дубль сделал Владислав Пантелеев (20-я минута, 54-я с пенальти), Иппэй Синодзука (73) и Уорис Маджид (74). У «Локомотива единственный мяч с пенальти забил Александр Ломакин (62).

Обе команды заканчивали встречу вдесятером: на 53-й минуте красную карточку получил защитник железнодорожников Олег Мурачев, а на 63-й минуте с поля был удален голкипер «красно-белых» Илья Сухороченко. При этом к тому моменту в заявке «Спартака» не было запасного голкипера и в ворота стал Пантелеев. Он же мог довести количество забитых мячей «Спартака» до пяти, но не смог реализовать пенальти на 78-й минуте.

«Спартак» в следующем туре 8 ноября примет петербургский «Зенит», а «Локомотив» в этот же день на выезде сыграет с томской «Томью».


Новости. Футбол

Ботсвана - ДР Конго

Сегодня в 19:00

Ботсвана
ДР Конго

Ставка: ДР Конго, Фора соперника 2.5

Соперники команды ДР Конго выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 2.25

Реклама 18+