Зимой «Анжи» пополнят пять-шесть новых футболистов

Гаджи Гаджиев. Фото: «Советский спорт»
Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гаджи Гаджиев рассказал о работе, которую будет вести клуб в зимнее трансферное окно.
«Работа ведется очень плотная. «Анжи» ищет одаренных талантливых игроков, при этом молодых и относительно доступных по цене. Предполагается, что раскрыть свой потенциал они смогут уже в дагестанской команде. Руководство клуба дало добро на эти поиски. Планируется усилить селекционный отдел тремя специалистами, дабы сделать поиски ещё более всеохватными, - приводит слова Гаджиева официальный сайт «Анжи». - Ожидается порядка 5–6 новых футболистов. Кстати, напрямую с усилением команды связан и вопрос, с кем из нынешних игроков клубу придётся расстаться этой зимой».
Также Гаджиев рассказал о судьбе сильнейших на данный момент футболистов «Анжи»: «Траоре, возможно, покинет «Анжи». А вот Андрей Ещенко и Одил Ахмедов выразили готовность остаться. Жусилей, в принципе, тоже, но на определенных условиях. К обсуждению этих условий с бразильцем клуб вернётся позже».





