Глава фан-движения «Спартака»: РФС не разрешил выход «Спартака» на матч с «Локомотивом» в специальных майках
Глава фан-движения московского Олег Семенов в своем твиттере сообщил, что РФС не разрешил выход «Спартака» на матч 15-го тура с «Локомотивом» в специальных футболках
Глава фан-движения московского Олег Семенов в своем твиттере сообщил, что РФС не разрешил выход «Спартака» на матч 15-го тура с «Локомотивом» в специальных футболках.
«Делегат матча от РФС не разрешил согласованное «Спартаком» и РФПЛ выход команды на поле в специальных майках», - пишет Семенов в твиттере.
Напомним, что КДК РФС наказал «Спартак» двумя матчами без зрителей и штрафом в 600 тысяч рублей за беспорядки, устроенные фанатами в игре 1/16 Кубка России с «Шинником» (1:0).
Следующий матч с «Зенитом», который пройдет 10-го ноября, красно-белые также проведут при пустых трибунах.





