Валерий Карпин: Мы сами подарили два гола и дали сыграть «Локомотиву» в свой футбол

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал игру своей команды в матче 15-го тура премьер-лиги с «Локомотивом», в котором красно-белые уступили – 1:3.

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал игру своей команды в матче 15-го тура премьер-лиги с «Локомотивом», в котором красно-белые уступили – 1:3.

- Результатом недоволен, но не игрой. В первые 20 минут подарили два гола, и дали сыграть «Локомотиву» в свой футбол, которые они любят, то есть диагональные передачи на Н’Дойе.

- А почему подарили два гола? Может антураж сказался?

- Не знаю, что там сказалось, но были детские ошибки, в которых поучаствовали Паршивлюк и Песьяков.

- Сильно ли сказалось на игру отсутствие зрителей?

- Конечно сказалось, все таки это домашний матч.

- Чем удивил «Локомотив»?

- Ничем не удивил, мы сами подарили два гола и дали сыграть сопернику в свой футбол.

- Что скажете по поводу судейства?

- Не хочу говорить ни про судей ни про кого. Каждый раз одно и тоже, - сказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс».

Напомним, что в воскресенье, 3 ноября, «Спартак» в Черкизово принимал «Локомотив» в рамках 15-го тура премьер-лиги. Отметим, что игра, проходила без зрителей из-за плохого поведения фанатов красно-белых на матче 1/16 финала Кубка России в Ярославле. 

ВИДЕО: http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_13602

Новости. Футбол

Уганда - Нигерия

Сегодня в 16:00

Уганда
Нигерия

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 9.8

Реклама 18+