Том Харальд Хаген рассудит «Зенит» и «Порту»

Рефери из Норвегии Том Харальд Хаген обслужит матч четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов между питерским «Зенитом» и «Порту»

Рефери из Норвегии Том Харальд Хаген обслужит матч четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов между питерским «Зенитом» и «Порту».

Для Хагена, работающего на матчах под эгидой УЕФА с 2009 года, это будет третий матч в нынешнем еврокубковом сезоне.

Ему помогут– Даг Неббен и Ян-Эрик Энган, резервный арбитр – Свен Эрик Мидтьелль, дополнительные судьи за воротами – Кен Хенри Йонсен и Даг Хафсос.

Отметим, что Хаген ни разу не обслуживал матчи «Зенита» и «Порту». В августе нынешнего года норвежский рефери отработал на матче отборочного турнира чемпионата мира между сборными Северной Ирландии и России.

Напомним, матч «Зенит» - «Порту» начнется 6-го ноября в 21.00.



Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Танзания - Тунис

Сегодня в 16:00

Танзания
Тунис

Ставка: Танзания, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Танзания сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.9

Реклама 18+