Фанаты «Депортиво Гвадалахара» угрожали убить президента клуба
Болельщики футбольного клуба «Депортиво гвадалахара» угрожали убийством владельцу команды Хорхе Вергаре во время матча чемпионата Мексики с «УНАМ» (1:0).
Болельщики футбольного клуба «Депортиво Гвадалахара» угрожали убийством владельцу команды Хорхе Вергаре во время матча чемпионата Мексики с «УНАМ» (1:0).
Встреча прошла в воскресенье в Гвадалахаре. На западной трибуне стадиона болельщики разместили баннеры с угрозами в адрес игроков, тренерского штаба и владельца клуба Хорхе Вергары, сообщают местные СМИ. «Убирайся, Вергара», «Уходи или умрешь», «Наше терпение иссякло», - гласил текст некоторых из них.
«Все мое внимание было приковано к происходящему на поле, - отметил тренер «Гвадалахары» Хуан Карлос Ортега. - Я не видел этих баннеров. Матч был слишком хорош, чтобы смотреть на трибуны». Вергара от комментариев воздержался.
«Гвадалахара» занимает 16-е место в чемпионате Мексики, отставая от своего принципиального соперника «Америки» на 24 очка.