Фанат ЦСКА, призеливший самолет в Копенгагене, ходил по салону пьяным и скандировал кричалки

Несколько болельщиков российского футбольного клуба ЦСКА, летевших на матч Лиги чемпионов с английским «Манчестер Сити», сняты с рейса Москва - Манчестер, лайнер внепланово сел в аэропорту Копенгагена.

Несколько болельщиков российского футбольного клуба ЦСКА, летевших на матч Лиги чемпионов с английским «Манчестер Сити», сняты с рейса Москва - Манчестер, лайнер внепланово сел в аэропорту Копенгагена.

Как сообщает телеканал «Москва 24», сначала датские полицейские надели наручники на одного из фанатов - он ходил по салону с бутылкой в руках и скандировал фанатские кричалки.

Когда самолет готовился снова подняться в воздух, он неожиданно вернулся к аэровокзалу и полицейские задержали еще пять человек. Вскоре двое из шестерых задержанных вернулись и полет продолжился. До самого приземления стюарды запрещали россиянам вставать с мест. Трое болельщиков все еще остаются в полицейском участке Копенгагене, говорится в сообщении.

Матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — ЦСКА пройдет 5 ноября на стадионе «Этихад Стэдиум — Сити оф Манчестер». Начало - в 23.45 мск.

Новости. Футбол

Галатасарай - Бодрумспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Бодрумспор

Ставка на исход: Бодрумспор, Точный счет 1:1

Команда Бодрумспор сыграла вничью 4 из 10 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 12.5

Реклама 18+