Матч «Спартак» - «Зенит» все-таки пройдет без зрителей

Матч 16-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Зенитом» пройдет без зрителей в связи с беспорядками на кубковом матче в Ярославле против «Шинника».

Матч 16-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Зенитом», несмотря на ходатайство москвичей в КДК, пройдет без зрителей в связи с беспорядками на кубковом матче в Ярославле против «Шинника» (1:0).

Красно-белые подавали в КДК РФС ходатайство о приостановлении санкций, однако комитет отклонил его.

- Сегодня КДК РФС отклонил ходатайство нашего клуба о приостановлении санкций в виде проведения домашних матчей без зрителей. Таким образом, 10 ноября матч 16-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом», к сожалению, пройдет без зрителей, - написано в официальном твиттере клуба.


 Напомним, что «Спартак» после игры в Ярославле с «Шинником» на Кубок России (игра сопровождалась беспорядками, а на трибуне в секторе фанатов красно-белых появился нацистский флаг) был наказан проведением двух ближайших встреч без зрителей. Одну игру красно-белые уже пропустили – встреча с «Локо» в 15-м туре прошла при пустых трибунах.

В среду апелляционный комитет отказал «Спартаку» в апелляции, матч 16-го тура премьер-лиги пройдет без зрителей.

Наш портал проведет текстовую трансляцию матча «Спартак» - «Зенит». Начало в 13.30.

Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Фора 1.5

Команда Вулверхэмптон выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.69

Реклама 18+