Олег Терехин: Петреску некем заменить Кокорина
Главный тренер саратовского «Сокола» Олег Терехин сказал, что московскому «Динамо» не хватает конкуренции в атаке.
«Я не считаю, что в атаке у «Динамо» какой-то кризис. - Да, форварды не забивают. Кокорин, когда пришел из «Анжи», все-таки что-то хотел доказать, двигался ради болельщиков. А сейчас у него просто нет конкуренции.
Кураньи сломан, Смолова неизвестно когда прорвет. Дядюна я бы не стал называть чистым форвардом. Он старается, толкается, но забивает слишком мало, чтобы считаться нападающим. Получается, Петреску просто некем Кокорина передернуть.
Мы «Крылья» принимали у себя в Саратове, это был матч совершенно другого уровня. В Самаре они играют совсем по-другому. Там они, возможно, нас недооценили, и по игре «Сокол» смотрелся даже лучше», - сказал Терехин.
Напомним, что «Динамо» сегодня обыграло «Крылья Советов» со счетом 2:1.
ВИДЕО: http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_13715





